IXYS
Produkt-Nr.:
VUB160-16NOX
Hersteller:
Paket:
V2-PAK
Charge:
-
Beschreibung:
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 180A V2-PAK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$89.794
$89.794
10
$85.1618
$851.618
100
$77.050985
$7705.0985
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1.6 kV |
| Diode Type | Three Phase (Braking) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | V2-PAK |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100 µA @ 1600 V |
| Series | - |
| Package / Case | V2-PAK |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 2.7 V @ 30 A |
| Mfr | IXYS |
| Package | Box |
| Current - Average Rectified (Io) | 180 A |
| Base Product Number | VUB160 |