IXYS
Produkt-Nr.:
VUBM33-05P1
Hersteller:
Paket:
ECO-PAC2
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
BRIDGE RECT 3PHASE 600V ECO-PAC2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | - |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 600 V |
| Diode Type | Three Phase |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | ECO-PAC2 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 20 µA @ 500 V |
| Series | - |
| Package / Case | ECO-PAC2 |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 25 A |
| Mfr | IXYS |
| Package | Box |