IXYS
Produkt-Nr.:
VUE30-20NO1
Hersteller:
Paket:
V1A-PAK
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
BRIDGE RECT 3P 2KV 30A V1A-PAK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 2 kV |
| Diode Type | Three Phase |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | V1A-PAK |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 750 µA @ 200 V |
| Series | - |
| Package / Case | V1A-PAK |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 5.41 V @ 12 A |
| Mfr | IXYS |
| Package | Box |
| Current - Average Rectified (Io) | 30 A |
| Base Product Number | VUE |