IXYS
Produkt-Nr.:
VUE35-06NO7
Hersteller:
Paket:
ECO-PAC1
Charge:
-
Beschreibung:
BRIDGE RECT 3P 600V 56A ECO-PAC1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 600 V |
| Diode Type | Three Phase |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | ECO-PAC1 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100 µA @ 600 V |
| Series | - |
| Package / Case | ECO-PAC1 |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 2.01 V @ 15 A |
| Mfr | IXYS |
| Package | Box |
| Current - Average Rectified (Io) | 56 A |
| Base Product Number | VUE35 |