IXYS
Produkt-Nr.:
VUE75-06NO7
Hersteller:
Paket:
ECO-PAC1
Charge:
-
Beschreibung:
BRIDGE RECT 3P 600V 86A ECO-PAC1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$18.6105
$18.6105
10
$17.16745
$171.6745
100
$14.660115
$1466.0115
500
$13.309823
$6654.9115
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 600 V |
| Diode Type | Three Phase |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | ECO-PAC1 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 250 µA @ 600 V |
| Series | - |
| Package / Case | ECO-PAC1 |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.57 V @ 30 A |
| Mfr | IXYS |
| Package | Box |
| Current - Average Rectified (Io) | 86 A |
| Base Product Number | VUE75 |