IXYS
Produkt-Nr.:
VUI72-16NOXT
Hersteller:
Paket:
V1A-PAK
Charge:
-
Beschreibung:
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 75A V1A-PAK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$46.8825
$46.8825
10
$43.74275
$437.4275
100
$37.98043
$3798.043
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1.6 kV |
| Diode Type | Three Phase |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | V1A-PAK |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 40 µA @ 1600 V |
| Series | - |
| Package / Case | V1A-PAK |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 25 A |
| Mfr | IXYS |
| Package | Box |
| Current - Average Rectified (Io) | 75 A |
| Base Product Number | VUI72 |