IXYS
Produkt-Nr.:
VUM25-05E
Hersteller:
Paket:
V1A-PAK
Charge:
-
Beschreibung:
BRIDGE RECT 3P 600V 40A V1A-PAK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$41.306
$41.306
10
$36.8087
$368.087
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 600 V |
| Diode Type | Three Phase (PFC Module) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | V1A-PAK |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1.5 mA @ 600 V |
| Series | - |
| Package / Case | V1A-PAK |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.65 V @ 22 A |
| Mfr | IXYS |
| Package | Box |
| Current - Average Rectified (Io) | 40 A |
| Base Product Number | VUM25 |