IXYS
Produkt-Nr.:
VUO125-12NO7
Hersteller:
Paket:
PWS-C
Charge:
-
Beschreibung:
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 166A PWS-C
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$55.727
$55.727
10
$50.6635
$506.635
100
$45.59734
$4559.734
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1.2 kV |
| Diode Type | Three Phase |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | PWS-C |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200 µA @ 1200 V |
| Series | - |
| Package / Case | PWS-C |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.07 V @ 50 A |
| Mfr | IXYS |
| Package | Box |
| Current - Average Rectified (Io) | 166 A |
| Base Product Number | VUO125 |