IXYS
Produkt-Nr.:
VUO160-12NO7
Hersteller:
Paket:
PWS-E
Charge:
-
Beschreibung:
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 175A PWS-E1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$62.5005
$62.5005
10
$56.8214
$568.214
100
$51.13907
$5113.907
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1.2 kV |
| Diode Type | Three Phase |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | PWS-E |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200 µA @ 1200 V |
| Series | - |
| Package / Case | PWS-E |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 60 A |
| Mfr | IXYS |
| Package | Box |
| Current - Average Rectified (Io) | 175 A |
| Base Product Number | VUO160 |