IXYS
Produkt-Nr.:
VUO34-18NO1
Hersteller:
Paket:
V1-A
Charge:
-
Beschreibung:
BRIDGE RECT 3P 1.8KV 36A V1-A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$34.162
$34.162
10
$31.50485
$315.0485
100
$26.90286
$2690.286
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1.8 kV |
| Diode Type | Three Phase |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | V1-A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 20 µA @ 1800 V |
| Series | - |
| Package / Case | V1-A |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.13 V @ 50 A |
| Mfr | IXYS |
| Package | Box |
| Current - Average Rectified (Io) | 36 A |
| Base Product Number | VUO34 |