IXYS
Produkt-Nr.:
VUO52-12NO1
Hersteller:
Paket:
V1-A
Charge:
-
Beschreibung:
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 54A V1-A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$31.369
$31.369
24
$27.626788
$663.042912
96
$24.701786
$2371.371456
240
$23.564161
$5655.39864
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1.2 kV |
| Diode Type | Three Phase |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | V1-A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 40 µA @ 1200 V |
| Series | - |
| Package / Case | V1-A |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.13 V @ 20 A |
| Mfr | IXYS |
| Package | Box |
| Current - Average Rectified (Io) | 54 A |
| Base Product Number | VUO52 |