IXYS
Produkt-Nr.:
VUO80-08NO1
Hersteller:
Paket:
V1-A
Charge:
-
Beschreibung:
BRIDGE RECT 3PHASE 800V 82A V1-A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$32.585
$32.585
10
$30.05515
$300.5515
100
$25.664725
$2566.4725
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 800 V |
| Diode Type | Three Phase |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | V1-A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 40 µA @ 800 V |
| Series | - |
| Package / Case | V1-A |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.14 V @ 30 A |
| Mfr | IXYS |
| Package | Box |
| Current - Average Rectified (Io) | 82 A |
| Base Product Number | VUO80 |