IXYS
Produkt-Nr.:
VW2X60-14IO1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
AC CONTROLL MODULE 1400V 60A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$37.1165
$37.1165
10
$34.6313
$346.313
100
$30.06921
$3006.921
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 200 mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 100 mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 27 A |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Number of SCRs, Diodes | 4 SCRs |
| Voltage - Off State | 1.4 kV |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Mfr | IXYS |
| Package | Box |
| Structure | 2-Phase Controller - All SCRs |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 43 A |
| Base Product Number | VW2X60 |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 520A, 560A |