Visaton GmbH & Co. KG
Produkt-Nr.:
W 100 X 2X4 OHM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
W 100 X 2X4 OHM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$47.671
$47.671
10
$40.0216
$400.216
25
$37.6675
$941.6875
50
$36.49064
$1824.532
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 45 Hz ~ 12 kHz |
| Shape | Round |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 2.402" (61.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Power - Rated | 40 W |
| Technology | - |
| Frequency - Self Resonant | 64Hz |
| Mfr | Visaton GmbH & Co. KG |
| Material - Cone | - |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Distortion Rating | - |
| Efficiency - dBA | 81.00 |
| Operating Temperature | - |
| Termination | Solder Eyelet(s) |
| Size / Dimension | 4.567" Dia (116.00mm) |
| Material - Magnet | - |
| Series | W 100 X |
| Type | General Purpose |
| Power - Max | 60 W |
| Port Location | Top |
| Package | Bulk |
| Impedance | 8 Ohms |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |