Visaton GmbH & Co. KG
Produkt-Nr.:
W 200 S - 4 OHM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SPEAKER 4OHM 75W TOP PORT 88DB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$53.9885
$53.9885
10
$45.97525
$459.7525
25
$43.1889
$1079.7225
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 29 Hz ~ 6 kHz |
| Shape | Round |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 3.740" (95.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Power - Rated | 75 W |
| Technology | Magnetic |
| Frequency - Self Resonant | 29Hz |
| Mfr | Visaton GmbH & Co. KG |
| Material - Cone | Paper |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Distortion Rating | - |
| Efficiency - dBA | 88.00 |
| Operating Temperature | - |
| Termination | Quick Connect |
| Size / Dimension | 9.134" Dia (232.00mm) |
| Material - Magnet | - |
| Series | - |
| Type | General Purpose |
| Power - Max | 115 W |
| Port Location | Top |
| Package | Bulk |
| Impedance | 4 Ohms |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |