Visaton GmbH & Co. KG
Produkt-Nr.:
W 250 S - 4 OHM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SPEAKER 4OHM 100W TOP PORT 90DB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 33 Hz ~ 5.5 kHz |
| Shape | Round |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 4.724" (120.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Power - Rated | 100 W |
| Technology | Magnetic |
| Frequency - Self Resonant | 33Hz |
| Mfr | Visaton GmbH & Co. KG |
| Material - Cone | Paper |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Distortion Rating | - |
| Efficiency - dBA | 90.00 |
| Operating Temperature | - |
| Termination | Quick Connect |
| Size / Dimension | 11.142" Dia (283.00mm) |
| Material - Magnet | - |
| Series | - |
| Type | General Purpose |
| Power - Max | 150 W |
| Port Location | Top |
| Package | Bulk |
| Impedance | 4 Ohms |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |