Visaton GmbH & Co. KG
Produkt-Nr.:
W 300 - 8 OHM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SPEAKER 8OHM 120W TOP PORT 91DB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$76.5605
$76.5605
10
$65.20135
$652.0135
25
$61.24992
$1531.248
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 32 Hz ~ 2.5 kHz |
| Shape | Round |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 5.197" (132.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Power - Rated | 120 W |
| Technology | Magnetic |
| Frequency - Self Resonant | 32Hz |
| Mfr | Visaton GmbH & Co. KG |
| Material - Cone | - |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Distortion Rating | - |
| Efficiency - dBA | 91.00 |
| Operating Temperature | - |
| Termination | Quick Connect |
| Size / Dimension | 12.008" Dia (305.00mm) |
| Material - Magnet | - |
| Series | - |
| Type | General Purpose |
| Power - Max | 180 W |
| Port Location | Top |
| Package | Bulk |
| Impedance | 8 Ohms |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |