Integra Enclosures
Produkt-Nr.:
W100806-4PQ-BT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BOX S STEEL WALLMT 10"H 8"W 6"D
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$314.45
$314.45
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Area (L x W) | 80.0in² (516cm²) |
| Color | Natural |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Size / Dimension | 10.000" L x 8.000" W (254.00mm x 203.20mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | NEMA 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, UL 508A |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.060" (1.52mm) |
| Series | Strongbox |
| Container Type | Enclosure |
| Mfr | Integra Enclosures |
| Features | - |
| Height | 6.000" (152.40mm) |
| Package | Box |