Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
W100PG
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SOLDERING IRON 100W 120V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$81.7
$81.7
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tip Type | CT6F7 |
| Tip Diameter | 0.38" (9.5mm) |
| Input Connector | NEMA 5-15P |
| Product Status | Active |
| Workstand | Included, Not Specified |
| Includes | - |
| Series | Weller® |
| Power (Watts) | 100W |
| Type | Iron |
| Region Utilized | North America |
| For Use With/Related Products | - |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Tip Temperature | 600°F/700°F/800°F (316°C/371°C/427°C) |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 120V |