Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
W1X103SCVCF0KR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 10000PF 275VAC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.8145
$1.8145
10
$1.4345
$14.345
50
$1.24279
$62.1395
100
$1.07559
$107.559
500
$0.81263
$406.315
1000
$0.717032
$717.032
2500
$0.669237
$1673.0925
5000
$0.645335
$3226.675
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | Safety |
| Height - Seated (Max) | 0.709" (18.00mm) |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Voltage - Rated | 275VAC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.591" Dia (15.00mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Product Status | Active |
| Ratings | X1 |
| Series | W1X |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |