Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
W1X223SCVPPNKR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 0.022UF 275VAC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | Safety |
| Height - Seated (Max) | 0.906" (23.00mm) |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Voltage - Rated | 275VAC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Product Status | Active |
| Ratings | X1 |
| Series | W1X |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.022 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |