TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Produkt-Nr.:
W23-X1A1G-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CIR BRKR THRM 2A 240VAC 50VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$48.7825
$48.7825
5
$46.341
$231.705
10
$43.9033
$439.033
50
$36.58564
$1829.282
100
$34.146705
$3414.6705
250
$31.707656
$7926.914
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Push-Pull Plunger |
| Current Rating (Amps) | 2A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | W23 |
| Voltage Rating - DC | 50 V |
| Voltage Rating - AC | 240 V |
| Mfr | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Illumination | - |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |
| Base Product Number | W23 |