Winbond Electronics
Produkt-Nr.:
W25M02GWZEIG
Hersteller:
Paket:
8-WSON (8x6)
Charge:
-
Beschreibung:
IC FLASH 2GBIT SPI/QUAD 8WSON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.099
$6.099
10
$5.5689
$55.689
25
$5.46212
$136.553
50
$5.42279
$271.1395
100
$4.865805
$486.5805
250
$4.847546
$1211.8865
500
$4.543261
$2271.6305
1000
$4.351551
$4351.551
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 104 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O |
| Memory Organization | 256M x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-WSON (8x6) |
| Series | SpiFlash® |
| Write Cycle Time - Word, Page | 700µs |
| Memory Size | 2Gbit |
| Package / Case | 8-WDFN Exposed Pad |
| Technology | FLASH - NAND (SLC) |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 1.95V |
| Mfr | Winbond Electronics |
| Package | Tube |
| Memory Format | FLASH |
| Base Product Number | W25M02 |