Winbond Electronics
Produkt-Nr.:
W25N01GWZEIG
Hersteller:
Paket:
8-WSON (8x6)
Charge:
-
Beschreibung:
IC FLASH 1GBIT SPI/QUAD 8WSON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.5815
$3.5815
10
$3.2471
$32.471
25
$3.1768
$79.42
40
$3.1597
$126.388
80
$2.833138
$226.65104
230
$2.822782
$649.23986
480
$2.71965
$1305.432
960
$2.585558
$2482.13568
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 104 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O |
| Memory Organization | 128M x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-WSON (8x6) |
| Series | SpiFlash® |
| Write Cycle Time - Word, Page | 700µs |
| Access Time | 8 ns |
| Memory Size | 1Gbit |
| Package / Case | 8-WDFN Exposed Pad |
| Technology | FLASH - NAND (SLC) |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 1.95V |
| Mfr | Winbond Electronics |
| Package | Tray |
| Memory Format | FLASH |
| Base Product Number | W25N01 |