Winbond Electronics
Produkt-Nr.:
W25Q16JLSNIG
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4845
$0.4845
10
$0.4807
$4.807
25
$0.44612
$11.153
50
$0.44365
$22.1825
100
$0.393965
$39.3965
250
$0.38893
$97.2325
500
$0.38304
$191.52
1000
$0.372799
$372.799
5000
$0.335122
$1675.61
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 104 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O |
| Memory Organization | 2M x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | SpiFlash® |
| Write Cycle Time - Word, Page | 3ms |
| Access Time | 6 ns |
| Memory Size | 16Mbit |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Technology | FLASH - NOR |
| Voltage - Supply | 2.3V ~ 3.6V |
| Mfr | Winbond Electronics |
| Package | Tube |
| Memory Format | FLASH |
| Base Product Number | W25Q16 |