Winbond Electronics
Produkt-Nr.:
W25Q16JLUXIG TR
Hersteller:
Paket:
8-USON (2x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8USON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.627
$0.627
10
$0.57
$5.7
25
$0.56278
$14.0695
50
$0.55936
$27.968
100
$0.500175
$50.0175
250
$0.495976
$123.994
500
$0.488642
$244.321
1000
$0.471152
$471.152
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 104 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O |
| Memory Organization | 2M x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-USON (2x3) |
| Series | SpiFlash® |
| Write Cycle Time - Word, Page | 3ms |
| Access Time | 6 ns |
| Memory Size | 16Mbit |
| Package / Case | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Technology | FLASH - NOR |
| Voltage - Supply | 2.3V ~ 3.6V |
| Mfr | Winbond Electronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Memory Format | FLASH |
| Base Product Number | W25Q16 |