Winbond Electronics
Produkt-Nr.:
W25Q256JVEIQ
Hersteller:
Paket:
8-WSON (8x6)
Charge:
-
Beschreibung:
IC FLASH 256MBIT SPI/QUAD 8WSON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.1255
$3.1255
10
$2.812
$28.12
25
$2.76906
$69.2265
50
$2.76165
$138.0825
100
$2.46772
$246.772
250
$2.38659
$596.6475
500
$2.377907
$1188.9535
1000
$2.21427
$2214.27
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Verified |
| Clock Frequency | 133 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O |
| Memory Organization | 32M x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-WSON (8x6) |
| Series | SpiFlash® |
| Write Cycle Time - Word, Page | 3ms |
| Memory Size | 256Mbit |
| Package / Case | 8-WDFN Exposed Pad |
| Technology | FLASH - NOR |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Mfr | Winbond Electronics |
| Package | Tube |
| Memory Format | FLASH |
| Base Product Number | W25Q256 |