Winbond Electronics
Produkt-Nr.:
W25Q40EWUXIE TR
Hersteller:
Paket:
8-USON (2x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8USON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5415
$0.5415
10
$0.53295
$5.3295
25
$0.49514
$12.3785
50
$0.49229
$24.6145
100
$0.43719
$43.719
250
$0.431642
$107.9105
500
$0.425106
$212.553
1000
$0.413754
$413.754
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 104 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O, QPI |
| Memory Organization | 512K x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-USON (2x3) |
| Series | SpiFlash® |
| Write Cycle Time - Word, Page | 800µs |
| Memory Size | 4Mbit |
| Package / Case | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Technology | FLASH - NOR |
| Voltage - Supply | 1.65V ~ 1.95V |
| Mfr | Winbond Electronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Memory Format | FLASH |
| Base Product Number | W25Q40 |