Winbond Electronics
Produkt-Nr.:
W25Q512JVEIM
Hersteller:
Paket:
8-WSON (8x6)
Charge:
-
Beschreibung:
IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 8WSON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.2605
$6.2605
10
$5.71235
$57.1235
25
$5.6031
$140.0775
40
$5.56225
$222.49
80
$4.991186
$399.29488
230
$4.972424
$1143.65752
480
$4.660263
$2236.92624
960
$4.463622
$4285.07712
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 133 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O |
| Memory Organization | 64M x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-WSON (8x6) |
| Series | SpiFlash® |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Memory Size | 512Mbit |
| Package / Case | 8-WDFN Exposed Pad |
| Technology | FLASH - NOR |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Mfr | Winbond Electronics |
| Package | Tray |
| Memory Format | FLASH |
| Base Product Number | W25Q512 |