Winbond Electronics
Produkt-Nr.:
W25Q64JVSSIQ
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.9785
$0.9785
25
$0.87514
$21.8785
100
$0.776435
$77.6435
500
$0.758765
$379.3825
5000
$0.685064
$3425.32
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Verified |
| Clock Frequency | 133 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O |
| Memory Organization | 8M x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | SpiFlash® |
| Write Cycle Time - Word, Page | 3ms |
| Memory Size | 64Mbit |
| Package / Case | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Technology | FLASH - NOR |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Mfr | Winbond Electronics |
| Package | Tube |
| Memory Format | FLASH |
| Base Product Number | W25Q64 |