Winbond Electronics
Produkt-Nr.:
W25X40CLUXIG TR
Hersteller:
Paket:
8-USON (2x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC FLASH 4MBIT SPI 104MHZ 8USON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5225
$0.5225
10
$0.5111
$5.111
25
$0.47424
$11.856
50
$0.47177
$23.5885
100
$0.41895
$41.895
250
$0.413668
$103.417
500
$0.407398
$203.699
1000
$0.39652
$396.52
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Verified |
| Clock Frequency | 104 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | SPI |
| Memory Organization | 512K x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-USON (2x3) |
| Series | SpiFlash® |
| Write Cycle Time - Word, Page | 800µs |
| Memory Size | 4Mbit |
| Package / Case | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Technology | FLASH |
| Voltage - Supply | 2.3V ~ 3.6V |
| Mfr | Winbond Electronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Memory Format | FLASH |
| Base Product Number | W25X40 |