TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Produkt-Nr.:
W28-XQ1A-4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CIR BRKR THRM 4A 250VAC 32VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.263
$5.263
5
$5.0768
$25.384
10
$4.8963
$48.963
50
$3.80817
$190.4085
100
$3.17357
$317.357
250
$3.082864
$770.716
500
$2.629505
$1314.7525
1000
$2.493503
$2493.503
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Push to Reset |
| Current Rating (Amps) | 4A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | W28 |
| Voltage Rating - DC | 32 V |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Mfr | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Illumination | - |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |
| Base Product Number | W28 |