KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
W2A41A220KAT2A
Hersteller:
Paket:
0508 (1220 Metric)
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ARRAY 22PF 100V NP0 0508
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.6175
$0.6175
10
$0.45125
$4.5125
50
$0.36138
$18.069
100
$0.3097
$30.97
500
$0.245195
$122.5975
1000
$0.206482
$206.482
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Dielectric Material | Ceramic |
| Height - Seated (Max) | 0.037" (0.95mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage - Rated | 100 V |
| Number of Capacitors | 4 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm) |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0508 (1220 Metric) |
| Ratings | - |
| Series | IPC |
| Package / Case | 0508 (1220 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 22pF |
| Circuit Type | Isolated |
| Package | Tape & Reel (TR) |