TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Produkt-Nr.:
W31-X2M1G-35
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CIR BRKR THRM 35A 240VAC 50VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$57.285
$57.285
5
$54.4179
$272.0895
10
$51.55365
$515.5365
50
$42.96166
$2148.083
100
$40.097505
$4009.7505
250
$37.233388
$9308.347
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Toggle |
| Current Rating (Amps) | 35A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | W31 |
| Voltage Rating - DC | 50 V |
| Voltage Rating - AC | 240 V |
| Mfr | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Illumination | - |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |
| Base Product Number | W31 |