TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Produkt-Nr.:
W33-T4B1Q-10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$50.274
$50.274
5
$47.7641
$238.8205
10
$45.2504
$452.504
50
$37.70835
$1885.4175
100
$35.19446
$3519.446
250
$32.68057
$8170.1425
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Rocker |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | 120V |
| Series | W33 |
| Voltage Rating - DC | 50 V |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Mfr | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Illumination | Amber |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |
| Base Product Number | W33 |