TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Produkt-Nr.:
W33-T4C1Q-12
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CIR BRKR THRM 12A 250VAC 50VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$38.912
$38.912
5
$37.0557
$185.2785
10
$34.27695
$342.7695
50
$29.64475
$1482.2375
100
$27.79187
$2779.187
250
$25.939104
$6484.776
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Rocker |
| Current Rating (Amps) | 12A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | 240V |
| Series | W33 |
| Voltage Rating - DC | 50 V |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Mfr | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Illumination | Amber |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |
| Base Product Number | W33 |