TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Produkt-Nr.:
W33-T4C1Q-5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CIR BRKR THRM 5A 250VAC 50VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$55.404
$55.404
5
$52.6319
$263.1595
10
$49.8617
$498.617
50
$41.5511
$2077.555
100
$38.78109
$3878.109
250
$36.011004
$9002.751
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Rocker |
| Current Rating (Amps) | 5A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | 240V |
| Series | W33 |
| Voltage Rating - DC | 50 V |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Mfr | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Illumination | Amber |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |
| Base Product Number | W33 |