KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
W3A41C102MAT2A
Hersteller:
Paket:
0612 (1632 Metric)
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0612
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.361
$0.361
10
$0.24985
$2.4985
50
$0.17461
$8.7305
100
$0.14972
$14.972
500
$0.112252
$56.126
1000
$0.0948
$94.8
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Dielectric Material | Ceramic |
| Height - Seated (Max) | 0.053" (1.35mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 100 V |
| Number of Capacitors | 4 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0612 (1632 Metric) |
| Ratings | - |
| Series | IPC |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 1000pF |
| Circuit Type | Isolated |
| Package | Tape & Reel (TR) |