KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
W3A45C223M4T2A
Hersteller:
Paket:
0612 (1632 Metric)
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ARRAY 0.022UF 50V X7R 0612
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.323
$0.323
10
$0.2185
$2.185
50
$0.14592
$7.296
100
$0.123975
$12.3975
500
$0.087514
$43.757
1000
$0.07657
$76.57
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Dielectric Material | Ceramic |
| Height - Seated (Max) | 0.053" (1.35mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Number of Capacitors | 4 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0612 (1632 Metric) |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | IPC |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 0.022µF |
| Circuit Type | Isolated |
| Package | Tape & Reel (TR) |