TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Produkt-Nr.:
W51-A122B1-20
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CIR BRKR THRM 20A 250VAC 50VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.118
$6.118
5
$5.9109
$29.5545
10
$5.69905
$56.9905
40
$4.432938
$177.31752
200
$3.694075
$738.815
400
$3.58853
$1435.412
600
$3.060805
$1836.483
1000
$2.902488
$2902.488
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Rocker |
| Current Rating (Amps) | 20A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | W51 |
| Voltage Rating - DC | 50 V |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Mfr | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Illumination | Red |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Tray |
| Breaker Type | Thermal |
| Base Product Number | W51 |