TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Produkt-Nr.:
W51-A122B1-8
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CIR BRKR THRM 8A 250VAC 50VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.7595
$4.7595
5
$4.5942
$22.971
10
$4.42985
$44.2985
40
$3.44565
$137.826
200
$2.87128
$574.256
400
$2.789276
$1115.7104
600
$2.379085
$1427.451
1000
$2.256022
$2256.022
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Rocker |
| Current Rating (Amps) | 8A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | W51 |
| Voltage Rating - DC | 50 V |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Mfr | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Illumination | Red |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Tray |
| Breaker Type | Thermal |
| Base Product Number | W51 |