TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Produkt-Nr.:
W58-XC4C12A-25
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CIR BRKR THRM 25A 250VAC 50VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.2885
$10.2885
5
$9.9218
$49.609
10
$9.5551
$95.551
40
$7.349675
$293.987
100
$6.247295
$624.7295
300
$5.879806
$1763.9418
500
$5.144839
$2572.4195
1000
$4.96109
$4961.09
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Push to Reset |
| Current Rating (Amps) | 25A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | W58 |
| Voltage Rating - DC | 50 V |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Mfr | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Illumination | - |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Tray |
| Breaker Type | Thermal |
| Base Product Number | W58 |