WITHWAVE CO LTD
Produkt-Nr.:
W601-WF1WF1-36INCH
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL ASSY 1MM JACK TO JACK 36"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1852.5
$1852.5
5
$1797.4
$8987
10
$1760.35
$17603.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 165°C |
| Cable Type | 1.81mm OD Coaxial Cable |
| 2nd Contact Gender | Female |
| 1st Connector | 1.0mm Jack |
| Overall Impedance | 50 Ohms |
| Ingress Protection | - |
| Color | Violet |
| 2nd Connector | 1.0mm Jack |
| Product Status | Active |
| Series | W6 |
| Length | 36.00" (914.40mm) |
| Mfr | WITHWAVE CO LTD |
| 1st Contact Gender | Female |
| Style | 1.0mm to 1.0mm |
| Features | - |
| Package | Bag |
| Frequency - Max | 110 GHz |
| Base Product Number | W601-WF1WF1 |