Winbond Electronics
Produkt-Nr.:
W631GG6NB-15 TR
Hersteller:
Paket:
96-VFBGA (7.5x13)
Charge:
-
Beschreibung:
IC DRAM 1GBIT SSTL 15 96VFBGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.724
$3.724
10
$3.3782
$33.782
25
$3.30486
$82.6215
50
$3.28681
$164.3405
100
$2.94709
$294.709
250
$2.936374
$734.0935
500
$2.829062
$1414.531
1000
$2.689574
$2689.574
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 667 MHz |
| Operating Temperature | 0°C ~ 95°C (TC) |
| Memory Interface | SSTL_15 |
| Memory Organization | 64M x 16 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Volatile |
| Supplier Device Package | 96-VFBGA (7.5x13) |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | 15ns |
| Access Time | 20 ns |
| Memory Size | 1Gbit |
| Package / Case | 96-VFBGA |
| Technology | SDRAM - DDR3 |
| Voltage - Supply | 1.425V ~ 1.575V |
| Mfr | Winbond Electronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Memory Format | DRAM |
| Base Product Number | W631GG6 |