Winbond Electronics
Produkt-Nr.:
W632GG6NB-12 TR
Hersteller:
Paket:
96-VFBGA (7.5x13)
Charge:
-
Beschreibung:
IC DRAM 2GBIT SSTL 15 96VFBGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.719
$5.719
10
$5.22025
$52.2025
25
$5.12088
$128.022
50
$5.08383
$254.1915
100
$4.56171
$456.171
250
$4.544572
$1136.143
500
$4.259306
$2129.653
1000
$4.079576
$4079.576
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 800 MHz |
| Operating Temperature | 0°C ~ 95°C (TC) |
| Memory Interface | SSTL_15 |
| Memory Organization | 128M x 16 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Volatile |
| Supplier Device Package | 96-VFBGA (7.5x13) |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | 15ns |
| Access Time | 20 ns |
| Memory Size | 2Gbit |
| Package / Case | 96-VFBGA |
| Technology | SDRAM - DDR3 |
| Voltage - Supply | 1.425V ~ 1.575V |
| Mfr | Winbond Electronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Memory Format | DRAM |
| Base Product Number | W632GG6 |