Winbond Electronics
Produkt-Nr.:
W9751G6NB25I
Hersteller:
Paket:
84-VFBGA (8x12.5)
Charge:
-
Beschreibung:
IC DRAM 512MBIT PAR 84VFBGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.926
$2.926
10
$2.62675
$26.2675
25
$2.5859
$64.6475
40
$2.57925
$103.17
209
$2.304634
$481.668506
418
$2.228909
$931.683962
627
$2.220786
$1392.432822
1045
$2.06796
$2161.0182
5016
$1.871852
$9389.209632
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 400 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 95°C (TC) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 32M x 16 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Volatile |
| Supplier Device Package | 84-VFBGA (8x12.5) |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | 15ns |
| Access Time | 57.5 ns |
| Memory Size | 512Mbit |
| Package / Case | 84-VFBGA |
| Technology | SDRAM - DDR2 |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 1.9V |
| Mfr | Winbond Electronics |
| Package | Tray |
| Memory Format | DRAM |
| Base Product Number | W9751G6 |