Winbond Electronics
Produkt-Nr.:
W9812G6KB-6
Hersteller:
Paket:
54-TFBGA (8x8)
Charge:
-
Beschreibung:
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.2655
$4.2655
10
$3.86935
$38.6935
25
$3.78518
$94.6295
40
$3.764612
$150.58448
80
$3.375474
$270.03792
319
$3.363152
$1072.845488
638
$3.24026
$2067.28588
957
$3.080489
$2948.027973
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 166 MHz |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TC) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 8M x 16 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Volatile |
| Supplier Device Package | 54-TFBGA (8x8) |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Access Time | 5 ns |
| Memory Size | 128Mbit |
| Package / Case | 54-TFBGA |
| Technology | SDRAM |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Winbond Electronics |
| Package | Tray |
| Memory Format | DRAM |
| Base Product Number | W9812G6 |