Turmode
Produkt-Nr.:
WAG24213
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
GRID PARABOLIC WIFI ANTENNA FOR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$90.231
$90.231
5
$85.728
$428.64
10
$81.2155
$812.155
20
$76.703
$1534.06
50
$72.1905
$3609.525
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.483GHz |
| Applications | ISM, UNII, WLAN |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | N Type Female |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 15.750" (400.05mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM, WiFi |
| VSWR | 1.5 |
| Series | - |
| Antenna Type | Parabolic Grid |
| Frequency (Center/Band) | 2.4415GHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | Turmode |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 21dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |