Turmode
Produkt-Nr.:
WAO24122E
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
OMNI-DIRECTIONAL WIFI ANTENNA FO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$77.881
$77.881
5
$73.9955
$369.9775
10
$70.1005
$701.005
20
$66.2055
$1324.11
50
$62.3105
$3115.525
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.483GHz |
| Applications | ISM, WLAN |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | N Type Female |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 1.770" (44.96mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM, WiFi |
| VSWR | 1.5 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 2.4415GHz |
| Mfr | Turmode |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 12dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |