Turmode
Produkt-Nr.:
WAP24172
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PANEL WIFI ANTENNA FOR 2.4GHZ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$258.381
$258.381
5
$245.4705
$1227.3525
10
$232.5505
$2325.505
20
$219.6305
$4392.61
50
$206.7105
$10335.525
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.483GHz |
| Applications | 802.11b/g/n |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | - |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 1.380" (35.05mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| VSWR | 1.5 |
| Series | - |
| Antenna Type | Panel |
| Frequency (Center/Band) | 2.4415GHz |
| Power - Max | 20 W |
| Mfr | Turmode |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 12dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |